LOT 0252
PANNEAU HORIZONTAL en bois laqué polychrome
PANNEAU HORIZONTAL
en bois laqué polychrome, représentant deux éléphants dans une forêt. Signé en haut à gauche.
Viêt-Nam, vers 1940.
A LACQUERED PANEL WITH ELEPHANTS, VIETNAM, CA. 1940.
DIM. 51 X 80 CM (20 1/16 X 31 1/2 IN.)
07 Jun 2021
PANNEAU HORIZONTAL
Viêt-Nam, vers 1940.
07 Jun 2021