LOT 0073
PAOLO LUCAIOLI, ExpectAction, 2020
PAOLO LUCAIOLI(1985, San Severino Marche) [Italia]"ExpectAction" 2020tecnica mista su carta, 29,7x21 cmfirma dell'artista in basso a destracertificato di autenticità firmato dall'artista
Dimensions: 29.4 x 20.8 cm
Condition Report: Excellent condition
09 May 2021
Italy, Cingoli
Dimensions: 29.4 x 20.8 cm