PARAVENT DE STYLE MODERNISTE
Description: PARAVENT DE STYLE MODERNISTE
Composé de trois feuilles disposées en persienne, à décor ajouté de baguettes de bois verni brun plaqué de miroirs, reposant sur deux pieds rectangulaires; accidents et rayures
H. : 210 cm (82 3/4 in.)
L. : 245 cm (96 1/2 in.)
A MODERNIST STYLE FOLDING SCREEN
Estimation 1 500 - 2 000 €
H. : 210 cm (82 3/4 in.)
L. : 245 cm (96 1/2 in.)
Estimation 1 500 - 2 000 €