LOT 815

PARAVENT DE STYLE MODERNISTE

Description: PARAVENT DE STYLE MODERNISTE
Composé de trois feuilles disposées en persienne, à décor ajouté de baguettes de bois verni brun plaqué de miroirs, reposant sur deux pieds rectangulaires; accidents et rayures
H. : 210 cm (82 3/4 in.)
L. : 245 cm (96 1/2 in.)

A MODERNIST STYLE FOLDING SCREEN

Estimation 1 500 - 2 000 €

09 Nov 2020

H. : 210 cm (82 3/4 in.)
L. : 245 cm (96 1/2 in.)

Estimation 1 500 - 2 000 €

09 Nov 2020