LOT 0325
PARAVENTO a sei ante in legno laccato con applicazioni
PARAVENTO a sei ante in legno laccato con applicazioni in pietra dura raffigurante "Scene di vita orientale" (usure). Cina XX secolo Misure: cm 240 x h 183
21 Feb 2020
Italy, Palermo
21 Feb 2020
Italy, Palermo