LOT 145
PARIS.
Ensemble en porcelaine blanche à décor polychrome de paysages dans des cartouches animés de draperies fuschia. Elle comprend une théière et un pot à sucre (fretel accidenté).
XIXe siècle.
Haut. : 14 cm
09 Jul 2020
PARIS.
XIXe siècle.
Haut. : 14 cm
09 Jul 2020