LOT 80
PARIS Partie de service à chocolat en porcelaine... - Lot 80 - Osenat
PARIS Partie de service à chocolat en porcelaine blanche et or, comprenant : - Une verseuse - Deux sucriers couverts - Un pot à lait - Huit tasses - Sept sous-tasses - Une saucière - Un ravier XIXème siècle (usures, accidents, manques, dépareillé)
29 Jan 2022