LOT 282
PARIS. SAINT VI…
PARIS. SAINT-VICTOR : Tableau de Paris. Atlas seul, comprenant 211 plans et vues gravés. Paris, s.d., vers 1820 ; in-4° oblong, cartonnage de l'époque, pièces de titre.
21 Feb 2019
21 Feb 2019