LOT 282

PARIS. SAINT VI…

PARIS. SAINT-VICTOR : Tableau de Paris. Atlas seul, comprenant 211 plans et vues gravés. Paris, s.d., vers 1820 ; in-4° oblong, cartonnage de l'époque, pièces de titre.

21 Feb 2019

21 Feb 2019