PARIS
Service à café en porcelaine polychrome et or à décor d'enfants militaires dans des réserves, comprenant une cafetière couverte, un surier couvert, un pot à lait, cinq tasses et quatre soucoupes
XIXème
H. max: 24.5 cm (fêle à une tasse, une anse de tasse restaurée, la prise sommitale du couvercle du sucrier restaurée, le pot à lait restauré)
PARIS
XIXème