Description PARIS, XIXe Siècle
Lot composé d’une paire de cuillers à moutarde et deux pelles à sel en vermeil modèle filet non chiffré.
PARIS 1819 - 1838 pour les cuillers à moutarde par Jean-Baptiste ANDRIEU
PARIS 1809 - 1818 pour une pelle à sel, orfèvre illisible, PARIS 1798 - 1809 par Louis-Claude ROUSSEAU
Poids : 67,50 g
Poids : 67,50 g