LOT 25
PARIS
PARIS
Paire de bougeoirs à pans coupés en argent mouluré. Bases octogonales à doucines, fûts à pans coupés.
Lettre date L et poinçon d'orfèvre.
Epoque XVIIIème.
Poids : 1000 g
(2 bobèches probablement rapportées).
14 Jul 2020
PARIS
Epoque XVIIIème.
Poids : 1000 g
14 Jul 2020