LOT 473

PARIS

PARIS
Service à thé composé d'une théière, d'un pot à lait + 5 tasses et soucoupes à décor de feuillages dorés.
Petits accidents et usures.

22 Feb 2019

PARIS
Petits accidents et usures.

22 Feb 2019