PARTE DI SERVIZIO DA CAFFE' IN PORCELLANA
CON APPLICAZIONI IN ARGENTO, MANIFATTURA ROSENTHAL, META' DEL XX SECOLO
di forma mossa e con decoro applicato a motivi vegetali e floreali, e composto da una caffettiera, una lettiera, una zuccheriera, sei tazze con piattino; poche usure, rotture Marca di fabbrica
Misure diverse
PART OF ROSENTHAL PORCELAIN AND SILVER COFFEE SERVICE; HALF 20TH CENTURY; SLIGHTLY WORN, DAMAGES (9)
"
Misure diverse
"