Price unavailable
Lot 280

PARTIE DE MENAGERE en argent modèle rocaille et chiffré comprenant 38 couverts dont: 10 cuillères, 8 fourchettes, 9 grands couteaux manche argent fourré lame inox, 9 petits couteaux manche en argent fourré lame inox, couverts à salade et deux couverts à découper. Poinçon minerve, orfèvre Henri SOUFFLOT (actif 1884-1910). Poids total de l'argent :... more
Date
16 Dec 2019
Location

Suggested Available Lots