PARTIE DE SERVICE DE COUVERTS EN ARGENT, PUIFORCAT, PARIS, FIN DU XIXe SIÈCLE
Modèle piriforme à rocaille gravé d'un monogramme, composé de: 6 fourchettes et 7 cuillers de table, 7 fourchettes et 6 cuillers à entremets, 6 fourchettes à dessert
Silver cutlery service part, Puiforcat, Paris, 19th century
POIDS: 1,8 KG • 63,5 OZ
32 pièces
€400-600
POIDS: 1,8 KG • 63,5 OZ
32 pièces
€400-600