Sold
Lot 190

PARURE ARGENT

Description PARURE ARGENT
Parure en argent (925/°°) composée d'un collier pendentif, une paire de pendants d'oreilles et une bague l'ensemble centré d'une pierre bleue facettée serti griffe dans un triple entourage de strass.
Poids brut: 20.49g. Tour de doigt: 54
Timed
23 Jun 2019
Reserve Price
Location

Suggested Available Lots