LOT 27
PASSANITI Francesco (né en 1952) Composition... - Lot 27 - Vasari Auction
PASSANITI Francesco (né en 1952)
Composition abstraite
Huile sur toile
Non signée
(petits manques à la couche picturale)
130 x 194 cm
26 Sep 2021
France, Bordeaux
Composition abstraite
Huile sur toile
Non signée
130 x 194 cm