LOT 31
PASSANITI Francesco (né en 1952) Jeune garçon... - Lot 31 - Vasari Auction
PASSANITI Francesco (né en 1952)
Jeune garçon songeur
Huile sur toile
Non signée
(traces d'humidité)
130 x 194 cm
26 Sep 2021
France, Bordeaux
Jeune garçon songeur
Huile sur toile
Non signée
(traces d'humidité)
130 x 194 cm