LOT 14
PASSANITI Francesco (né en 1952) Joueur... - Lot 14 - Vasari Auction
PASSANITI Francesco (né en 1952)
Joueur de saxophone
Huile sur panneau
Non signé
122 x 82 cm
26 Sep 2021
France, Bordeaux
Joueur de saxophone
Huile sur panneau
Non signé
122 x 82 cm
26 Sep 2021
France, Bordeaux