LOT 24
PASSANITI Francesco (né en 1952) Mon Rêve... - Lot 24 - Vasari Auction
PASSANITI Francesco (né en 1952)
Mon Rêve
Huile sur toile
Non signée
130 x 194 cm
26 Sep 2021
France, Bordeaux
Mon Rêve
Huile sur toile
Non signée
130 x 194 cm