LOT 30
PASSANITI Francesco (né en 1952) Monochrome... - Lot 30 - Vasari Auction
PASSANITI Francesco (né en 1952)
Monochrome parme
Huile sur toile
Non signée
(salissures)
81,5 x 130 cm
26 Sep 2021
France, Bordeaux
Monochrome parme
Huile sur toile
Non signée
(salissures)
81,5 x 130 cm
26 Sep 2021
France, Bordeaux