LOT 15
PASSANITI Francesco (né en 1952) Nues féminins... - Lot 15 - Vasari Auction
PASSANITI Francesco (né en 1952)
Nues féminins
Huile sur toile
Non signée
120,5 x 60 cm
26 Sep 2021
France, Bordeaux
Nues féminins
Huile sur toile
Non signée
120,5 x 60 cm
26 Sep 2021
France, Bordeaux