LOT 47
PASSANITI Francesco (né en 1952) Nus Huile... - Lot 47 - Vasari Auction
PASSANITI Francesco (né en 1952)
Nus
Huile sur toile
Non signée
130 x 194 cm
26 Sep 2021
France, Bordeaux
Nus
Huile sur toile
Non signée
130 x 194 cm