LOT 65
PASSANITI Francesco (né en 1952) Raccord... - Lot 65 - Vasari Auction
PASSANITI Francesco (né en 1952)
Raccord
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
80 x 80 cm
26 Sep 2021
France, Bordeaux
Raccord
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
80 x 80 cm
26 Sep 2021
France, Bordeaux