LOT 39
PASSANITI Francesco (né en 1952) Tête de... - Lot 39 - Vasari Auction
PASSANITI Francesco (né en 1952)
Tête de félin
Huile sur toile
Non signée
(traces d'humidité)
100,5 x 89 cm
26 Sep 2021
France, Bordeaux
Tête de félin
Huile sur toile
Non signée
(traces d'humidité)
100,5 x 89 cm
26 Sep 2021
France, Bordeaux