LOT 168

*PATEK PHILIPPE « Ellipse », Référence 4826/22... - Lot 168 - Gros & Delettrez

*PATEK PHILIPPE « Ellipse », Référence 4826/22 – Bracelet-montre de dame en or jaune 750 millièmes, boîtier ovale (27x22 mm), cadran bleu rayonnant à index bâtons appliqués, mouvement mécanique (calibre 16-250), fond clippé, bracelet à maillons articulés en or jaune 750 millièmes et fermoir échelle siglé. Cadran, boîte, mouvement et bracelet signés. Numéroté. Poinçon de la Maison. Joints deux maillons supplémentaires. Tour de poignet : 15,5cm. P. Total Brut : 68,1 g.

16 Jun 2023

16 Jun 2023