LOT 292

PATEK PHILIPPE « Golden Ellipse », vers 2000

Bracelet-montre de dame en or jaune 750 millièmes, boîtier coussin (25x23mm), cadran blanc à chiffres romains émaillés noirs, mouvement à quartz, fond vissé, bracelet à maillons articulés en or jaune 750 millièmes, fermoir échelle siglé et signé. Joints 6 maillons supplémentaires. Signé et numéroté. Référence 4830. Avec écrin usé, surboîte, pochette, papiers et livrets sous pochette. Tour de poignet : 14cm. P. Brut : 80,3 g.

14 Apr 2023

14 Apr 2023