LOT 25

PATEK PHILIPPE

PATEK PHILIPPE Ellipse Ref. 3738 / 117 No. 1195215 Montre bracelet en or 18k (750). Boîtier ovale, fond fermeture à pression. Cadran bleu nuit avec index bâtons appliqués en or, sigma dial. Mouvement automatique. Calibre 240. Bracelet intégré en or 18k (750) avec fermoir à réglette signé. Avec certificat d'origine en date du 16 mai 1990, portant la mention sur le cadran « glacé ivoire index or jaune 18 C ». Lettre Patek Philippe attestation assurance le 5 juin 1990. Dim. 31 x 35 mm Poids brut. 102 g

15 Mar 2023

15 Mar 2023