PAUL BREGUETTE, vers 1960
Montre bracelet en métal doré, le cadran crème avec l’équerre et le compas associés en rouge, signé. Petit cadran des secondes. Boîtier signé. Bracelet en cuir imitation crocodile à boucle ardillon en métal doré.
Mouvement mécanique à remontage manuel signé PAUL BREGUETTE WATCH CO INC – 17JEWELS et numéroté 39390.
Dim.: 2 x 3 cm. État : Beau
Dim.: 2 x 3 cm. État : Beau