LOT 27

PAUL BREGUETTE, vers 1960

Montre bracelet en métal doré, le cadran crème avec l’équerre et le compas associés en rouge, signé. Petit cadran des secondes. Boîtier signé. Bracelet en cuir imitation crocodile à boucle ardillon en métal doré.
Mouvement mécanique à remontage manuel signé PAUL BREGUETTE WATCH CO INC – 17JEWELS et numéroté 39390.
Dim.: 2 x 3 cm. État : Beau

07 May 2021

Dim.: 2 x 3 cm. État : Beau

07 May 2021