LOT 138
PAUL VAN HOEYDONCK (NÉ EN 1925)
Composition abstraite, 1958
Encre et crayon sur papier.
Signé et daté en bas à gauche.
H_35 cm L_55 cm
Time
16 Jun 2019
Composition abstraite, 1958
Encre et crayon sur papier.
H_35 cm L_55 cm
Time
16 Jun 2019