LOT 138

PAUL VAN HOEYDONCK (NÉ EN 1925)

Composition abstraite, 1958
Encre et crayon sur papier.
Signé et daté en bas à gauche.
H_35 cm L_55 cm

Time
16 Jun 2019

Composition abstraite, 1958
Encre et crayon sur papier.
H_35 cm L_55 cm

Time
16 Jun 2019