LOT 161

PAUL VAN HOEYDONCK (NÉ EN 1925)

Composition, 1955
Technique mixte sur papier.
Signée et datée en bas à gauche.
H_42 cm L_29 cm

Time
16 Jun 2019

Composition, 1955
Technique mixte sur papier.
H_42 cm L_29 cm

Time
16 Jun 2019