LOT 47

PEIGNE de chignon en nacre ajourée et sculptée... - Lot 47 - Actéon - Compiègne Enchères

PEIGNE de chignon en nacre ajourée et sculptée à décor d'une scène galante encadrée de deux amours sous des arbres
11 x 10,5 cm (dans un coffret capitonné)

02 Oct 2021

02 Oct 2021