LOT 47
PEIGNE de chignon en nacre ajourée et sculptée... - Lot 47 - Actéon - Compiègne Enchères
PEIGNE de chignon en nacre ajourée et sculptée à décor d'une scène galante encadrée de deux amours sous des arbres
11 x 10,5 cm (dans un coffret capitonné)
02 Oct 2021
02 Oct 2021