LOT 297
PENDE R.D.CONGO Petit masque amulette"IKHOKO" à patine blonde. Fine fêlure stabilisée au dos. Circa 1940. H 3,6 cm Provenance : Col. particulière, Vincennes
04 Dec 2021
France, Honfleur
04 Dec 2021
France, Honfleur