LOT 298
PENDE R.D.CONGO Petit masque amulette"IKHOKO"de style classique à patine brun orangé. Coiffe à 3 pointes (petit manque à une pointe). Trous de suspension.Circa 1940. H : 6,5 cm Provenance: Col. particulière, Vincennes
04 Dec 2021
France, Honfleur
04 Dec 2021
France, Honfleur