LOT 24
PENDENTIF EN JADE BLANC, CHINE
PENDENTIF EN JADE BLANC
CHINE
Il est sculpté en relief à décor ajouré, orné de deux anneaux reliés par une corde, flanqués par des chauves-souris et surmontés de deux chimères.
Hauteur: 7,8 cm. (3 in.)
Post Lot Text
A WHITE JADE 'KNOT' PENDANT
CHINA
12 Jun 2019
PENDENTIF EN JADE BLANC
CHINE
Hauteur: 7,8 cm. (3 in.)
Post Lot Text
A WHITE JADE 'KNOT' PENDANT
CHINA
12 Jun 2019