LOT 0067

PENDENTIF PERLE FINE POIRE La perle fine poire est

PENDENTIF PERLE FINE POIRE
La perle fine poire est retenue par une bélière sertie d'onyx et de petits diamants.
Monture et tour de cou en platine.
Poids brut : 2,94 gr.
Long du tour de cou : 38 cm.
Dim : de la perle : 7,68 x 6,55 x 13 mm environ.
Rapport NEL : perle fine d'eau de mer.
A natural pearl, onyx, diamond and gold pendant.

22 Apr 2020

PENDENTIF PERLE FINE POIRE
Poids brut : 2,94 gr.
Long du tour de cou : 38 cm.

22 Apr 2020