LOT 39
PENDENTIF en or 750 mm (18K), serti d'une... - Lot 39 - Kâ-Mondo
PENDENTIF en or 750 mm (18K), serti d'une pierre bleue imitation.
Poids brut : 3,2 g.
26 Nov 2021
Poids brut : 3,2 g.
26 Nov 2021