LOT 101
PENDENTIF en or jaune 750 mm (18K) en forme... - Lot 101 - Kâ-Mondo
PENDENTIF en or jaune 750 mm (18K) en forme de motif ailé entièrement serti de diamants navette et brillantés, un diamant de taille moderne plus important au centre (environ 0,97 ct au calibre).
Poids brut : 8 g.
26 Nov 2021
Poids brut : 8 g.
26 Nov 2021