LOT 101

PENDENTIF en or jaune 750 mm (18K) en forme... - Lot 101 - Kâ-Mondo

PENDENTIF en or jaune 750 mm (18K) en forme de motif ailé entièrement serti de diamants navette et brillantés, un diamant de taille moderne plus important au centre (environ 0,97 ct au calibre).
Poids brut : 8 g.

26 Nov 2021

Poids brut : 8 g.

26 Nov 2021