LOT 49
PENDENTIF en or jaune 750 mm (18K) supportant... - Lot 49 - Kâ-Mondo
PENDENTIF en or jaune 750 mm (18K) supportant un motif oriental émaillé blanc et vert orné de pampilles de forme poire, l'ensemble serti de citrines.
Poids brut : 24,5 g.
26 Nov 2021
Poids brut : 24,5 g.