LOT 255
PENDENTIF orné d'une sculpture en chute en... - Lot 255 - Osenat
PENDENTIF orné d'une sculpture en chute en or texturé retenant un bois sculpté présentant Jean qui rit et Jean qui pleure. Monture en or jaune 18K. Longueur : 7 cm. Poids brut : 40.61 gr. A wood and yellow gold pendant.
12 Dec 2021