LOT 83

PENDENTIF ouvrant en or jaune 750 mm (18K),... - Lot 83 - Kâ-Mondo

PENDENTIF ouvrant en or jaune 750 mm (18K), la face et la bélière entièrement serties de diamants brillantés et d'émeraudes rondes en rosace.
Travail français moderne.
Poids brut : 9,3 g.
H. : 3 cm.

26 Nov 2021

Travail français moderne.
Poids brut : 9,3 g.
H. : 3 cm.

26 Nov 2021