LOT 14

PENDENTIF ovale en or jaune 18K(750 millièmes),... - Lot 14 - Eve

PENDENTIF ovale en or jaune 18K(750 millièmes), la monture ajourée à décor d'émail blanc et noir, alterné de demi perles et de rubis, au centre orné d'une demi perle. Néo-Renaissance Poids : 16.3 g

22 Apr 2024

22 Apr 2024