LOT 62

PENDENTIF porte-souvenir ouvrant en or jaune 18K (750 millièmes) et argent ( 800 millièmes) surmonté d'un médaillon en onyx surligné d'un motif floral avec grenat facetté dans un entourage de roses diamantés. Travail de fin du XIX siècle. P. Brut: 15,5 g.

06 Dec 2021
France, Brest

06 Dec 2021
France, Brest