LOT 131

PENDENTIF

PENDENTIF

PENDENTIF en platine retenant un diamant pesant environ 0,50 carats. Petites égrisures. Travail français du milieu du XX siècle. Poids brut : 2,3 grs. Haut.: 2 cm.

02 Dec 2023

PENDENTIF

02 Dec 2023