LOT 94
PENDULE D'OFFICIER en bronze ciselé et doré... - Lot 94 - Osenat
PENDULE D'OFFICIER en bronze ciselé et doré à décor de feuillage, le cadran à Quantièmes. Époque Louis XVI. Haut : 26 cm
26 Sep 2021
26 Sep 2021