LOT 453
PEPPINO STEFANONI. Painting on canvas. 1975
PEPPINO STEFANONI (Domodossola, 1926). Opera su tela raff. ''BICCHIERI''. Firmato e datato 1975 sul retro. In teca di plexiglass. Mis. Lung. cm. 80 Alt. cm. 100 ca.
Val. 2500/3500
Invia un messaggio
01 Dec 2021
Italy, Milan
Val. 2500/3500
Invia un messaggio
01 Dec 2021
Italy, Milan