LOT 71
PERETTI (Actif en 1800) Vénus et l’Amour... - Lot 71 - Crait + Müller
PERETTI
(Actif en 1800)
Vénus et l’Amour
Plume et encre noire, lavis gris
17 x 21,5 cm
Signé et daté en bas à gauche à la plume Peretti fece 1800
13 Oct 2021
PERETTI
(Actif en 1800)
Vénus et l’Amour
17 x 21,5 cm