LOT 0027
PESCE IN ARGENTO, SPAGNA, XX SECOLO
dal corpo snodabile; usure
Alt. cm 5,5, lung. cm 18; peso gr 70
A SPANISH SILVER ARTICULATED FISH, 20TH CENTURY; WEAR
06 Dec 2021
Italy, Genoa
dal corpo snodabile; usure
06 Dec 2021
Italy, Genoa