LOT 68
PETER PHILLIPS Senza titolo, 1974
PETER PHILLIPS
1939
Senza titolo, 1974
Litografia es. 190/250
cm. 70x100
Firma, data e numero al fronte
PROVENIENZA
Collezione privata, Milano
30 May 2023
Italy, Abbiategrasso
PETER PHILLIPS
1939
Senza titolo, 1974
Litografia es. 190/250
cm. 70x100
PROVENIENZA
Collezione privata, Milano