PETIT ALBUM POUR PHOTOGRAPHIES.
De forme rectangulaire, gainé de cuir couleur noire, monture en bronze doré, gravé au centre d'un écusson du monogramme entrelacé du roi Georges Ier de Grèce « G. G. » sous couronne royale. Usures du temps, en l'état.
Travail vers 1880/1890.
H. : 19 cm - L. : 13 cm.
Travail vers 1880/1890.
H. : 19 cm - L. : 13 cm.