LOT 6

PETITE BAGUE MARGUERITE en or gris 750 millièmes... - Lot 6 - Aponem

PETITE BAGUE MARGUERITE en or gris 750 millièmes sertie d'un diamant central taille brillant d'environ 0,10 ct au calibre entouré de 8 petits brillants. Poinçon hibou. TDD : 51. PB : 3 g Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.

22 Apr 2024
France, Genicourt

22 Apr 2024
France, Genicourt